Судебный пристав-исполнитель Дощанова Ралина Саматовна

Дощанова Ралина Саматовна

Судебный пристав

Судебный пристав-исполнитель Дощанова Р.С. проходит службу в отделении "Кировский РОСП г.Астрахани" входящее в состав УФССП России по Астраханской области

Время приема: вторник 10:00-15:00, четверг 16.00-20.00

Время приема граждан по личным вопросам а так же часы работы рекомендуем уточнить по рабочему телефону пристава

Контактная информация:

Телефон: 88512380625

Факс: 8(8512) 40-72-35

Адрес 414040 г.Астрахань, Ул.Минусинская, 11

Территория обслуживания г. Астрахань

Узнать свою задолженность

Кировский РОСП г.Астрахани на карте:

Другие сотрудники Кировский РОСП г.Астрахани

  • Пилюгин А.В. - Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
  • Акбирдиева Э.А. - Судебный пристав-исполнитель
  • Садбекова А.Т. - Судебный пристав-исполнитель
  • Ковшов И.А. - Старший специалист 2 разряда (по информатизации)
  • Коннов А.А. - Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Непосредственный руководитель пристава Старший судебный пристав

Месаблишвили Марина Георгиевна

Вышестоящая организация УФССП России по Астраханской области

Контакты

г. Астрахань ул. Никольская, д. 9

e-mail: dch@r30.fssprus.ru

Приемная руководителя: 8 (8512) 44-12-88

Дежурная часть: 8(8512) 52-40-92

Прием граждан: понедельник с 14:00 до 18:00 четверг с 14:00 до 18:00

Сообщить о коррупции

8(8512) 52-40-92

Центр телефонного обслуживания ФССП России

8 800 250 39 32