Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Рогулев Александр Геннадьевич

Рогулев Александр Геннадьевич

Судебный пристав

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Рогулев А.Г. работает в подразделении "ОСП №1 г. Сызрани и Сызранского района" принадлежащее УФССП России по Самарской области

Часы приема граждан:

Прием граждан по личным вопросам рекомендуем уточнить по рабочему телефону пристава

Контактная информация:

Телефон: +7(8464)37-08-01

Факс: #Н/Д

Адрес #Н/Д

Территория обслуживания

Узнать свою задолженность

ОСП №1 г. Сызрани и Сызранского района на карте:

Другие сотрудники ОСП №1 г. Сызрани и Сызранского района

  • Гаврилов В.А. - Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
  • Родионов В.В. - Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
  • Стругарь Ю.М. - Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
  • Ведехина И.А. - Судебный пристав-исполнитель
  • Парамонова Е.В. - Судебный пристав-исполнитель
Начальник судебного пристава Старший судебный пристав

#Н/Д

Вышестоящая организация УФССП России по Самарской области

Контакты

г. Самара ул. Урицкого, д.17

e-mail: mail@r63.fssprus.ru

Приемная руководителя: 8(846) 263-65-65

Дежурная часть: 8(4912) 29-46-00

Прием граждан: понедельник с 14:00 до 18:00 четверг с 14:00 до 18:00

Сообщить о коррупции

8(4912) 29-46-00

Центр телефонного обслуживания ФССП России

8 800 250 39 32