Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Храмцов Дмитрий Сергеевич

Храмцов Дмитрий Сергеевич

Судебный пристав

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Храмцов Д.С. проходит службу в подразделении "СООД" входящее в состав УФССП России по Челябинской области

Время приема:

Время приема граждан по личным вопросам а так же часы работы рекомендуем уточнить по рабочему телефону судебного пристава

Контактная информация:

Телефон: +7(351)737-15-09

Факс:

Адрес 385000, Россия, г. Майкоп, ул. Курганная, 345,

Территория обслуживания

Узнать свою задолженность

СООД на карте:

Другие сотрудники СООД

  • Воеводин А.М. - Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
  • Храмцов Д.С. - Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
  • Данилова О.В. - Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
  • Мохначев А.Н. - Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
  • Бударина А. . - Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Непосредственный руководитель пристава Старший судебный пристав

Хабаху Мугдин Батырбиевич

Вышестоящая организация УФССП России по Челябинской области

Контакты

г. Челябинск ул. Барбюса, 136В

e-mail: mail@r74.fssprus.ru

Приемная руководителя: 8(351)252-53-01

Дежурная часть: 8(351) 252-53-02

Прием граждан: понедельник с 14:00 до 18:00 четверг с 14:00 до 18:00

Сообщить о коррупции

8(351) 252-53-02

Центр телефонного обслуживания ФССП России

8 800 250 39 32